Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам Помещение 135м2 на Свободы просп. в Заводском районе, Каменское

99 999 грн /мес.
-9.1%
2 334 $
741 грн /m2

Площадь:
135 м2

Код:
1887284
Обновлено:
21-05-2026
Просмотры:  10
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Терещенко Євгеній
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Оренда магазину, центр, ринок.. Оренда магазину біля Центрального ринку. Зупинки міського, маршрутного транспорту. Фасадне приміщення, вода, каналізація, опалення індивідуальне. Потужність 25 КВт.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 1595507