Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 66м2 на Донецкое шоссе 131 в Индустриальном районе, Днепр

57 000 $
2 442 369 грн
864 $ /m2

Площадь:
66 / 44 / 8 м2
Комнат:
3
Тип:
Раздельные

Этаж:
8 из 10

Балкон и лоджия, один санузел совмещенный

Код:
2000766
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  2
Агентство недвижимости
Бойчак Ирина Семёновна
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам 3-к квартиру с ремонтом в районе Каравана, Левобережный-3. Не угловая, двухсторонняя. Поменяны трубы, радиаторы, сантехника. Установлены МП окна, лоджия и балкон застеклены, м/к двери - дерево. Кухня и санузел облицованы кафелем. Чистый подъезд, лифт работает. Рядом АТБ, ТЦ Сити - центр, ТРЦ Караван, супермаркеты, стоянки для авто, фитнес-клубы, кафе, 2 школы и детсады. Хорошая транспортная развязка.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 213331371