Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 98м2 на Закревского Николая ул. 97, Троещина, в Деснянском районе, Киев

95 000 $
4 070 614 грн
970 $ /m2

Площадь:
98 м2
Комнат:
3

Этаж:
6 из 25
Стены:
Кирпич

Код:
2012514
Обновлено:
23-05-2026
Просмотры:  2
Агентство недвижимости
VALION Kyiv
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продажа трёхкомнатной квартиры в ЖК «Милославичи», ул. Н. Закревского, 97, Деснянский район, Троещина Общая площадь 100 кв. м, этаж 6/25. Удобная рациональная планировка: три отдельные жилые комнаты и просторный холл, который по габаритам фактически выполняет роль четвертой комнаты, кухня правильной формы с прямым выходом на застекленный балкон, раздельный санузел, два балкона. Квартира чистая и ухоженная, укомплектована необходимой мебелью и техникой. Хорошо развитая инфраструктура рядом с жилым комплексом: непосредственно во дворе дома находится детский сад, через дорогу — лицей, рядом также расположены супермаркеты, продуктовые магазины и объекты бытового обслуживания. В шаговой доступности — конечная остановка общественного транспорта, обеспечивающая прямое сообщение с ключевыми станциями метро и другими районами города. Квартира идеально подойдет как для большой семьи, так и в качестве объекта для инвестиций. Стоимость 95000 у.е. Ирина xxx-xx-xx Массив:Троещина

ЖК Милославичи

Адрес дома: Закревского Николая ул., 97, Киев, Деснянский район