Продажа квартир с ремонтом, с отделкой с залогом в банке — метро Ботанический сад, Шевченковский (Дзержинский) район, Харьков (вторичный рынок и новостройки от застройщика)
Продам 3 комнатную квартиру в доме в центре с улучшенной планировкой
по адресу Космическая ,47
Квартира с современным евроремонтом, всё сносилось до нежилого состояния и менялось на новое. Оснащена всей необходимой новой мебелью и техникой. Формат квартиры: просторная кухня-гостиная 22м², две спальни и маленькая детская, санузел 10м². Кирпичный дом с толщиной стен 67см.
Прекрасное месторасположение: Метро Научная и Бот.сад в 5 минутах ходьбы, Саржин Яр, ресторан Траторрия, АТБ, ЛяСильпо.
Продаётся стильная 1-комнатная квартира 20 м² в ЖК «Воробьевы горы на Полях 2» с евроремонтом. Удобное расположение в центре города Харькова, район Сосновая горка, ул. Веселая, поблизости метро Ботанический сад.
Квартира на 2 этаже 9-этажного дома, кухня 10 м². Продается в эконом-классе.
Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство во всех аспектах жизни. Не упустите свой шанс стать собственником уютного жилища в самом сердце города!
Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-814-336-BN.
Продам 2х комнат квартиру в 3 минутах от метро Ботанический Сад!
Комфортный 2-й этаж. Не угловая
Хороший евроремонт. Увеличенный и утеплённый балкон. Поменян водопровод
Номер оголошення на сайті компанії: SF-1-984-476-BN.
В квартире выполнен новый качественный евроремонт, обустроен сан. узел, бойлер и кондиционер.
Окна выходят наружу дома. Тихий спокойный район недалеко от центра города. Рядом вся необходимая инфраструктура.
Чистый закрытый двор. Красивая придомовая территория.
Дом не сдан. Продажа по переуступке
Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-639-593-BN.
Купить квартиру с ремонтом с залогом в банке метро Ботанический сад, Шевченковский (Дзержинский)