Продажа коммерческого помещения в центре Киева
переулок Тараса Шевченко, 13/21 — 5 минут до Майдана Незалежности
Основные характеристики:
Царский дом (1899 г.), кирпич
Площадь: 190,3 м²
Этаж: цоколь
Высота потолков: 3 м
Отдельный вход
Подключены все коммуникации
Паркоместа рядом
Коммерческое помещение в самом сердце столицы — локация с постоянным пешеходным и деловым трафиком, где бизнес работает ежедневно.
Пространство позволяет реализовать любую концепцию бизнеса:
офис или представительство
бьюти-бизнес
медицинский центр
стоматологическая клиника
шоурум / магазин
ветеринарная клиника, зоомагазин и груминг-салон
сервисный бизнес
образовательное или креативное пространство
На сегодняшний день помещение функционирует как действующий хостел, что позволяет получать доход с первого дня.
Пространство сочетает три ключевых преимущества:
локация + функциональность + универсальность
Детали и организация просмотра — по запросу
Ціна: 430 000 у.е.
Тел.: (068) 321‑81‑83 Світлана
Массив:Центр
Предлагается к продаже 9-комнатная двухуровневая квартира на Тургеневской, д.52/58. В квартире выполнено
свежий косметический ремонт в 2023 году, на полу натуральный паркет, есть бытовая техника, кондиционеры.
Меблированная частично. Дом кирпичный с собственной котельной, закрытый внутренний двор и охрана. Есть
машиноместо в подземном паркинге. Хорошее месторасположение, близость к центру. Развитая инфраструктура, большое наличие магазинов и учебных заведений в пешей доступности.
Массив:Центр
Продажа торгового помещения в административном здании по ул. Чикаленко (Пушкинской). "Царский" дом, кирпич, 1-й этаж, фасад. Помещение в хорошем состолянии. Центр Киева, в пешей доступности ул. Крещатик, ст.м. "Театральная", "Площадь Льва Толстого".
Купить недвижимость с девятью комнатами метро Лукьяновская, Шевченковский район, Киев — Продажа с