Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 74.4м2 в городе (пригороде), Одесса

277 777 $
11 902 348 грн
3 734 $ /m2

Категория:
Новый дом
Площадь:
74.4 / 35 / 31 м2
Комнат:
3
Тип:
Раздельные

Этаж:
6 из 9

Один санузел совмещенный

Код:
1032129
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  53
Агентство недвижимости
BestHouse
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

ПРОДАЖА! Просторная 3-комнатная квартира расположена в элитном ЖК Коста Фонтанапо ул.Фонтанская дорога 77а. Прекрасное место для отдыха и комфортного проживания. Первая линия от моря, вид с лоджии на море - все это не оставит Вас равнодушным. Очень удачная планировка квартиры: комфортный холл - 7.6 м2, спальня - 15.5 м2, детская спальня - 12.2 м2 большая кухня-студия - 31.1 м2, санузел - 1.6 м2 и ванная комната - 4.6 м2. В квартире высота потолков - 2,7 метра. Общая площадь квартиры 74,40м2. Территория ЖК закрытого типа с круглосуточной охраной. Кодовые замки на входе на территорию и в холл дома. Большой и ухоженный двор с клумбами и зонами отдыха. Также есть подземный паркинг, в комплект к квартире входит одно парко место в нем. За более подробной информацией звоните!

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 212708883