Позвонить Сообщение

Продам частный дом 690м2 в Киевском районе, Одесса

2 300 000 $
98 551 718 грн
3 334 $ /m2

Площадь:
690 м2
Участок:
2 сот.

Этажей:
3

Код:
1033340
Обновлено:
14-04-2026
Просмотры:  58
Агентство недвижимости
BestHouse
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Предлагается в продажу великолепная вилла на Большом Фонтане, в закрытом охраняемом кооперативе! Большая площадь - 690 квадратных метров. Красивый дизайн, высокие потолки, искусно комбинированные тона в отделке придают помещениям особое настроение! Восемь отдельных спален, кухня-столовая и гостиная, полноценная зона СПА: русская баня на дровах, массажный салон, домашний кинотеатр и еще много-много индивидуальных тонкостей данного проекта, которые необходимо видеть! Строительство наивысшего качества, лучший дизайн, техника категории премиум, дорогая мебель. В доме есть гараж на 2 авто + 2 парко-места перед домом, бассейн с подогревом, подсветкой, противотоком и гейзером 3*7 метров. В доме есть несколько дополнительных помещений для персонала: постирочная, комната для отдыха персонала, комната для охраны. Рекомендуем приехать на просмотр, предварительно согласовав удобное время!

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22316362