Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам 1-к квартиру 63м2 на Французский бульвар 22/4 в Приморском районе, Одесса

17 139 грн /мес.
400 $
273 грн /m2

Категория:
Новый дом
Площадь:
63 м2
Площадь кухни:
25 м2
Комнат:
1
Тип:
Раздельные

Этаж:
17 из 24

Один санузел раздельный

Код:
1074080
Обновлено:
14-04-2026
Просмотры:  118
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Рашковская Наталья
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Сдам просторную и ухоженную квартиру в ЖК Стикон на Французском. В квартире выполнен качественный ремонт, укомплектована всем необходимым для комфортной жизни и отдыха. Отдельная спальня, кухня-студия, гардеробная и раздельный санузел. В квартире есть все для комфортного проживания стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска. Из окон открывается вид на город и море. В пешей доступности трасса Здоровья и берег моря. Рядом супермаркет и остановка транспорта.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 111772717