Позвонить Сообщение

Продам дом 477м2 в Киевском районе, Одесса

350 000 $
14 997 001 грн
734 $ /m2

Площадь:
477 / 331 / 20 м2
Участок:
12 сот.
Комнат:
8

Этажей:
4
Стены:
Ракушечник (ракушняк)

Один санузел раздельный

Код:
1147593
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  59
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам 4 этажный дом.ул.Надежды. Золотая горка. 1-этаж: 134 кв.м, гараж, котельная, бильярд., 2-этаж: 136 кв.м-кухня, кабинет, спальня,санузел. 3-этаж: 74 кв.м -3 спальни, санузел, выход на террасу. 4 этаж: 33 кв.м -2 больших зала-тренажёрный, подсобное помещение. Полная автономия. Дом продается с мебелью, бытовой техникой. Наружные стены мраморная крошка. Кровля-финская черепица. id-2190