Позвонить Сообщение

Продам частный дом 500м2 на Приморская ул. в Суворовском районе, Одесса

695 000 $
29 779 758 грн
1 390 $ /m2

Площадь:
500 / 230 / 30 м2
Участок:
14 сот.
Комнат:
7

Этажей:
3

Один санузел совмещенный

Код:
1147659
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  89
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Усадьба на морском побережье Одесского залива, расположенная на земельном участке 14 соток. Панорамный вид на море из каждой комнаты, красивые пейзажи в любое время года. На участке ландшафтный дизайн, большой бассейн, декоративный пруд, просторная беседка для отдыха с камином, место для парковки четырех машин. Дом построен по авторскому проекту, с учетом всех требований ландшафта и геологии к сейсмоустойчивости региона. Все добротно, дорого и качественно. При строительстве и отделки дома и двора использованы только натуральные материалы. В дизайне и оформлении интерьера мебель и предметы антиквариата. В доме шесть спален, четыре санузла, три гардеробные, два больших открытых балкона-терассы с панорамой на море. На первом этаже есть сауна и большой гараж с двумя воротами. Такую красоту сложно описать ее надо увидеть. id-2646