Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам частный дом 1000м2 на Памвы Беринды (Реута Михаила) ул. 16, Царское село, в Печерском районе, Киев

922 367 грн /мес.
21 526 $
923 грн /m2

Площадь:
1000 м2
Участок:
35 сот.

Этажей:
2

Код:
1283262
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  198
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Вікторія Костянтинівна
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Расположен на Печерске, переулок Памвы Беринды (Михаила Реута), Печерский р-н, Царское село, у Родины-Матери и Киево-Печерской Лавры. Дом только после ремонта, первая сдача! Полностью укомплектован новой мебелью и техникой и ждет своих новых хозяев! Территория занимает 30 соток земли, на которой расположены: -открытый бассейн с водопадом -ландшафтный парк для прогулок и сад с разнообразными растениями -гараж на 3 авто и дополнительный автонавес, зарядка для электрокаров -зона bbq (беседка с мангалом, грилем, печью на дровах и обеденной зоной) -летний домик с террасой (кухня, обеденная зона, санузел с душевой, комната отдыха) -футбольное мини-поле на газоне -дополнительные обеденные зоны и локации для отдыха В доме, 1-й этаж: -зал с камином -пространство кухня, которая полностью укомплектована новой премиальной техникой Miele -столовая -кабинет -гостевой санузел Отдельная зона: -закрытый бассейн со Spa-зоной (сауна на дровах, джакузи, хаммам, душ-шарко) -зона отдыха с камином -гостевая спальня -кухня для персонала -тренажерный зал с новыми тренажерами TechnoGym -технические помещения 2-й этаж: -2 детские (или гостевые) спальни -санузел -гостевая спальня со своим санузлом -мастер-спальня с гардеробом и ванной комнатой В здании использованы материалы и мебель итальянских премиум производителей. Дом полностью автономный, есть мощный генератор и дополнительные источники энергии. Система кондиционирования, технология “умный дом”, подогрев полов, система очистки воды, интернет, охрана.