Позвонить Сообщение

Продам дом 82м2 на Шевченко ул. в Новая Долина с., в Одесском районе, Одесская обл.

59 000 $
2 528 066 грн
720 $ /m2

Площадь:
82 м2
Участок:
3 сот.

Этажей:
1

Код:
1719911
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  24
Агентство недвижимости
Елена Хаджи
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам частный дом расположенный на трёх сотках земли. Отличный вариант для пары или молодой семьи с детьми. 2 просторные комнаты, большая кухня-гостиная с зоной для просмотра TV и выходом на большую террасу. Место для двух автомобилей. Близость к городу. Самый центр села, которое стремительно развивается. Новый асфальтированный подъезд, отреставрированная школа, садик, скейт площадка, тренажерная площадка, футбольное поле, супермаркеты, новая почта и все что нужно для комфортной жизни в вашем доме, все это в пешей доступности около 3-5 минут. Дом построен как для себя, от людей которые разбираются в строительстве. Утеплённые стены, утепленная в 250 мм плоская крыша из ПВХ мембраны, качественные окна и шикарная терраса с интересным исполнением фасада. Дом с плоской крышей из пвх, на которой можно загорать, большая терраса. Дом на 3-х сотках, подключены вода и свет 3-х фазный, септик. Стены газобетон 300+50 утеплитель. Стройка велась по всем канонам- есть фото видео всех этапов. Приходи, смотри и приобретай загородную жизнь в 15 минутах от города.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22407056