Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 175м2 на Отрадная ул. в Приморском районе, Одесса

550 000 $
23 566 715 грн
3 143 $ /m2

Площадь:
175 / 50 / 50 м2
Комнат:
3
Тип:
Раздельные

Этаж:
10 из 12

Терраса, один санузел совмещенный

Код:
1749197
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  52
Риелтор
Shumova Lana
38x-xxx Показать
Риелтор

Двухуровневый ПЕНТХАУС с видом на море нам Французском бульваре Общая площадь - 175 метров, огромные кухня-столовая и гостиная с выходом на террасу, мастер-спальня с ванной и душевой, детская комната, два санузла, гардеробная, кладовка, пять балконов и терраса. В квартире сделан свежий дизайнерский ремонт, полностью укомплектована стильной мебелью и качественной техникой. На полу паркет и плитка, везде тёплый пол. Много шкафов, подсветок, элементов декора. Отличный вид с балконов и террасы на море и город, 11 и 12 этажи. Всегда есть свет, домовой генератор подключен к квартире, подача 7 кВт. Находится в престижном районе города возле моря в элитном малоквартирном доме. Закрытая охраняемая территория. Во дворе есть бассейн, в доме - кофейня, ресторан, продуктовый магазин. Сделайте себе счастье - купите пентхаус в Одессе!

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 213118514