Позвонить Сообщение

Продам дом 320м2 на Зои Космодемьянской ул. в Киевском районе, Одесса

250 000 $
10 712 143 грн
782 $ /m2

Площадь:
320 / 225 / 40 м2
Участок:
7 сот.
Комнат:
7

Этажей:
2
Стены:
Ракушечник (ракушняк)

Один санузел совмещенный

Код:
1757985
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  38
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам 2- этажный дом в Черноморке,ул.Зои Космодемьянской.В доме 370 кв.м, 7 комнат. Капитальный ремонт.Все городские коммуникации. Участок 7 СОТОК. Во дворе есть стоянка для АВТО с автоматическим воротами.Продажа с мебелью и техникой. Сдаётся и работает как хостел. Гос акт. До моря 7 мин ходьбы. id-2236