Позвонить Сообщение

Продам участок под застройку 6.15сот. в Суворовском районе, Одесса

28 000 $
1 199 760 грн
4 553 $ /сот.

Тип участка:
Участок под застройку
Участок:
6.15 сот.

Код:
1772758
Обновлено:
15-05-2026
Просмотры:  36
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам участок 6 соток в селе Светлое, 5 км. от Одессы. Кадастровый номер. На участке есть, 2- эт. дом газифицирован, три комнаты, хозпостройки. Рядом продуктовый магазин, остановка. Соседи рядом живут в таких домах круглый год. ID 3145