Позвонить Сообщение

Продам 2-к квартиру 89м2 на Срибнокильская ул. 22, Позняки, в Дарницком районе, Киев, метро Осокорки

110 000 $
4 713 343 грн
1 236 $ /m2

Площадь:
89 / 45 / 15 м2
Комнат:
2

Этаж:
5 из 24
Стены:
Кирпич

Код:
1795795
Обновлено:
10-04-2026
Просмотры:  28
Агентство недвижимости
VALION Kyiv
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам 2-комнатную квартиру. До метро Осокорки 5 минут пешком, до центра – 20 минут на авто. Улица Срибнокильская, 22. Район с развитой инфраструктурой: ТРЦ, банки, супермаркеты, садики, школы и все, что нужно для жизни. Возле дома озеро Срибный кил с зоной отдыха, до Днепра 15 минут пешком. Квартира находится в доме 2006 года постройки, застройщик Киевгорстрой. Расположена на 5 этаже из 24. Окна в тихий уютный двор. Общая площадь 89 м2, жилая 45 м2, кухня 15 м2. Квартира с современной планировкой, просторной кухней и удобным коридором. Квартира с качественным ремонтом, нуждается только в косметическом "освежении". Цена 110 000 у.о. +xxx-xx-xx71, +xxx-xx-xx11 Наталия Массив:Осокорки

Адрес дома: Срибнокильская ул., 22, Киев, Дарницкий район