Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам 3-к квартиру 130м2 на Виноградный пер. 4, Липки, в Печерском районе, Киев, метро Арсенальная

128 107 грн /мес.
2 990 $
986 грн /m2

Площадь:
130 / 90 / 25 м2
Комнат:
3
Тип:
Раздельные

Этаж:
6 из 9

Одна лоджия, один санузел совмещенный

Код:
1828423
Обновлено:
01-04-2026
Просмотры:  40
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Вікторія Костянтинівна
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Виноградный Переулок 4 -130кв 6/9 - вид на кловский Дизайнерская 3к квартира в правительственном квартале, в самом центре Киева! Полностью меблированная квартира (квартиру проектировал архитектор Ольга Акулова). Планировка: две спальни, гостиная, вва санузла, постирочная комната. Бытовая техника. Канальное кондиционирование. Бойлер. Кабельное телевидение. Спутниковое телевидение. Интернет. Проектор с выезжающим из потолка экраном, биокамин. Закрытая, охраняемая, ухоженная придомовая территория. Консьерж. Крытое паркоместо во дворе дома. Тупиковая, тихая, зелёная улица в самом центре города, Липки. В 5-ти минутах ходьбы от дома - Мариинский парк. Рядом детский сад, школа, ст. м. Арсенальная, Крещатик. Grape Lane 4 -130kv 6/9 - view of Klovsky Designer 3-room apartment in the government quarter, in the very center of Kyiv! Fully furnished apartment (the apartment was designed by architect Olga Akulova). Layout: two bedrooms, living room, vva bathroom, laundry room. Appliances. Channel air conditioning. Boiler. Cable TV. Satellite television. Internet. A projector with a screen leaving the ceiling, a biofireplace. Closed, guarded, well-groomed house territory. Concierge. Covered parking space in the courtyard of the house. Dead-end, quiet, green street in the very center of the city, Lipki. Mariinsky Park is a 5-minute walk from the house. Near kindergarten, school, art. m. Arsenalnaya, Khreshchatyk.