Позвонить Сообщение

Продам дом 260м2 на Луговая ул., Лиманский, в Приморском районе, Одесса

149 000 $
6 384 437 грн
574 $ /m2

Площадь:
260 м2
Площадь кухни:
30 м2
Участок:
7 сот.
Комнат:
6

Этажей:
2

Код:
1861967
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  16
Агентство недвижимости
Анна Викторовна Супенко
+3x-xxx Показать
Агентство недвижимости

30707 Продается просторный дом в Александровке с общей площадью 260 кв.м., расположенный на участке 7 соток. Дом включает 6 просторных комнат, идеально подходящих для комфортного проживания большой семьи. На ухоженной территории, выложенной плиткой, обустроена беседка с мангальной зоной, создающая отличные условия для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. В доме установлен камин, добавляющий уюта, и индивидуальное газовое отопление (АГВ), обеспечивающее комфорт в холодное время года. Также есть гараж для удобного хранения автомобиля. Особое преимущество — выход к озеру, что делает дом уникальным местом для жизни. Этот дом сочетает простор, уют и близость к природе, идеально подходя для тех, кто ценит комфорт и спокойствие.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 30707