Позвонить Сообщение

Продам дом 85м2 на Дальняя ул. в Днепровском районе, Днепропетровская обл.

114 900 $
4 923 301 грн
1 352 $ /m2

Площадь:
85 м2
Участок:
10 сот.

Этажей:
1

Код:
1862458
Обновлено:
29-04-2026
Просмотры:  18
Агентство недвижимости
Валерий
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Днепр, Кайдаки, СТ Дніпро-2, Шикарный современный новый дом 2024 года постройки Общая площадь 85,5 м. кв. + 60 м. кв. терраса, участок площадью 10 соток (два кадастровых номера) Расположен с/т Днепр-2 (р-н Старые Кодаки, Сажевка, 10 минут на автомобиле до кольца на Победе - 7 км). Дом строился для себя ни на чём не экономили! Всё новое, свежий ремонт!! Закрытая улица со шлагбаумом, видеонаблюдение по улице, освещение улицы, вывоз мусора (мусорные баки), хорошие соседи. Технические характеристики дома: Фундамент - железобетонная монолитная подушка на глубине 1, 4 м (толщиной 400 мм) + блоки ФБС + армопояс. Черновая подлога - 100 мм. Стяжка - 150 мм. Наружные стены - газобетон 400 мм, утепленные 100 мм пенопласт. Крыша - четырехскатная битумная черепица, премиальная, двухслойная. Перекрытие первого этажа - ж/б плиты (утепленные пенополиуретаном (ППУ)). Высота потолков - 3 м. Окна REHAU - 70 мм стеклопакет. Коммуникации: Централизованная доочищенная вода. Централизованная техническая вода для полива. Выгребная яма - 9м3. Электричество - 3 фазы, двухтарифный счетчик, 25А автомат + возможный аналогичный второй ввод для бани, беседки и т. д. Отопление - водяной теплый пол + электрокотел + гребенка. Циркуляционный насос для горячей воды + бойлер. Дровяной камин с шикарной тягой. Дополнительно: Сантехника - hansgrohe и grohe. Насосная станция - Grundfos Scala2 Емкость для воды - 400 л. Двери скрытого монтажа. Выведены трассы кондиционирования (3 помещения). Многоуровневое освещение и подсветка. Подсветка фасада. Двор: Парковка (парковочная площадка) - 90 м?, вмещает 4 больших автомобиля + бетонированные дорожки к дому. Обустроена бетонная терраса перед домом общей площадью 60м2 (шезлонги, мебель, бассейн, зонт). Откатные ворота на электроприводе. Установлен аккумулятор на ворота + интернет (оптика). Вывод под генератор + генератор 3,5 кВт. Есть небольшой хозблок за домом + дровник. Видеонаблюдение.