Позвонить Сообщение

Продам дом 74м2 в Киевском районе, Одесса

45 000 $
1 928 186 грн
609 $ /m2

Площадь:
74 / 35 / 20 м2
Участок:
1 сот.
Комнат:
2

Этажей:
2
Стены:
Газобетон

Один санузел совмещенный

Код:
1867096
Обновлено:
15-05-2026
Просмотры:  44
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Состояние от строителей . Рассрочка без удорожания на годID 8874