Позвонить Сообщение

Продам дом 240м2 в Амур-Нижнеднепровском районе, Днепр

81 500 $
3 492 159 грн
340 $ /m2

Площадь:
240 м2
Участок:
10 сот.

Этажей:
2

Код:
1868723
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  25
Агентство недвижимости
Лена
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам два автономных дома на одном участке. Отличный вариант для большой семьи. Заезжай и живи. Большой дом 200 м2 - простор, свет и комфорт. 1 этаж: современная кухня, санузел, холл, большой зал с панорамными окнами, кабинет. 2 этаж: три спальни, две гардеробные, кладовая и ванная. Теплый пол, качественные материалы, натяжные потолки с фотопечатью. Дом очень теплый и уютный. Второй дом 40 м2 - идеален для гостей или сдачи в аренду. Есть все необходимое: зал, спальня, кухня, санузел. Отдельный вход, полная автономность. Все коммуникации продуманы: Газ и твердотопливный котел. Электрообогреватели на втором этаже Свет день/ ночь . Скважина. Утепление стен с двух сторон. Крыша металлочерепица Альбатрос Крепкий фундамент и качественная стройка Участок 10 соток - ваш личный простор. Красивый сад, плодовые деревья, цветы. Беседка, зона барбекю. Гараж на 2 авто с ямой (подходит под Спринтер). Летняя кухня с погребом 3 м, сарай, вольер, выгребная яма. Дом ухоженный, теплый и продуманный.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22435511