Позвонить Сообщение

Продам 2-к квартиру 45м2 в районе центра города, Хмельницкий

40 725 $
1 745 008 грн
905 $ /m2

Площадь:
45 м2
Комнат:
2
Тип:
Раздельные

Этаж:
5 из 5

Один санузел совмещенный

Код:
1871223
Обновлено:
27-04-2026
Просмотры:  19
Агентство недвижимости
Паламарчук Ніна Василівна
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 213240547