Позвонить Сообщение

Продам дом 170м2 на Подъемный пер. в Суворовском районе, Одесса

87 000 $
3 727 826 грн
512 $ /m2

Площадь:
170 / 80 / 15 м2
Участок:
10 сот.
Комнат:
7

Этажей:
1
Стены:
Ракушечник (ракушняк)

Один санузел совмещенный

Код:
1884485
Обновлено:
15-05-2026
Просмотры:  45
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продается дом в с. Усатово с видом на лиман. Два этажа: на первом - две раздельные спальни, кухня, санузел и котельная; на втором - три комнаты, одна из которых с балконом. Два вида отопления: газовый и твердотопливный котел. Есть сауна и гараж. Так же в доме есть свой бизнес: два домика, которые сдают квартирантам! Участок 10 соток. Id 6394