Позвонить Сообщение

Продам дом 70м2 на въезд Лазьковский 1-й, Журавлевка, в Киевском районе, Харьков

22 500 $
-6.3%
964 093 грн
322 $ /m2

Площадь:
70 м2
Жилая площадь:
52 м2
Участок:
6 сот.
Комнат:
4

Этажей:
1

Требует ремонта

Код:
1890708
Обновлено:
02-05-2026
Просмотры:  37
Агентство недвижимости
АН "ХАН"
+3x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продаю дом с хорошим прямоугольным, сухим участком 6 соток. Дом под реконструкцию, есть газ, свет, скважина, по улице центральная вода и канализация. Широкий заезд на участок, есть кадастровый номер. До зоны отдыха Журавлевского Гидропарка 500 метров. Номер оголошення на сайті компанії: SH-152-593-BN.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 4878820