Позвонить Сообщение

Продам комнату в 1к, 9м2 на Краснова ул. в городе (пригороде), Одесса

7 300 $
312 795 грн
562 $ /m2

Площадь:
13 м2
Жилая площадь:
9 м2
Комнат предлагаю:
1
Комнат:
1 (всего)

Этаж:
2 из 5

Код:
1891463
Обновлено:
15-05-2026
Просмотры:  27
Агентство недвижимости
Ольга Николаевна Кобец
+3x-xxx Показать
Агентство недвижимости

37151Продам комнату в коммунальной квартире с капитальным ремонтом. Общая площадь 13 кв.м. Комната светлая и уютная, выполнен качественный капитальный ремонт — заменены все основные коммуникации, аккуратная отделка, приятная атмосфера. Полностью меблирована, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Документы готовы, быстрый выход на сделку.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 37151