Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 103.5м2 на Бреус ул. 61/2 в Малиновском районе, Одесса

81 000 $
3 470 734 грн
783 $ /m2

Площадь:
103.5 / 80 / 13 м2
Комнат:
3

Этаж:
1 из 3
Стены:
Кирпич

Евроремонт, один санузел раздельный

Код:
1904800
Обновлено:
15-05-2026
Просмотры:  13
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам 3-х комнатную квартиру на Черемушках Общая площадь 103.50 м.кв. Спецпроект , все комнаты раздельные Высота потолков 3м. Кухня 13 м. и большой холл Два застекленных балкона Квартира двухсторонняя Балкон утеплен, установлена батарея За домом есть свое паркоместо. Закрытый тихий зеленый двор с детской площадкой Отличная транспортная развязка. ID 42713