Позвонить Сообщение

Продам 4-к квартиру 77м2 на Бреус ул. 26/2 в Малиновском районе, Одесса

60 000 $
2 570 914 грн
780 $ /m2

Площадь:
77 / 47 / 8 м2
Комнат:
4

Этаж:
2 из 10
Стены:
Кирпич

Один санузел раздельный

Код:
1905284
Обновлено:
20-02-2026
Просмотры:  16
Агентство недвижимости
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показать
Агентство недвижимости

4-х комн.квартира на Ближних Мельницах - ул Бреуса Квартира на улице Бреуса угол Ефимова в кирпичном доме Квартира в жилом хорошем состоянии. Комнаты раздельные. Отопление крышная котельная Есть балкон/- лоджия, застеклена решетки на окнах. Сантехника и электричество и трубы поменяны. Два бойлера ванной на кухне встроенная качественная мебель и бытовая техника И облицованы современной плиткой Парадная после ремонта и чистый ухоженный двор Рядом школа, детский садик, магазины, аптека, поликлиника, больница. супермаркет, рынок, В доме есть бомбоубежеще . Хорошая транспортная развязка. ID 42720