Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам Офис 300м2 на Березняковская ул. 29, Березняки, в Днепровском районе, Киев, метро Левобережная

101 260 грн /мес.
2 363 $
338 грн /m2

Площадь:
300 м2
Комнат:
8

Код:
1908815
Обновлено:
12-05-2026
Просмотры:  20
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Якименко Людмила...
+3x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Оренда офісу 300 м2 в офісному центрі на вулиці Березняківська. Знаходиться на 4 поверсі, планування: зони Open space, кабінети, кухня, санвузли. Будівля оснащена системами вентиляції та кондиціювання, пожежною сигналізацією. Пропускна система, допуск 24/7. Додатково сплачується електроенергія за лічильником. В офісному центрі встановлено потужний генератор. Номер оголошення на сайті компанії: RC-220-577-BN.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 6948676

Адрес дома: Березняковская ул., 29, Киев, Днепровский район