Позвонить Сообщение

Продам дачу 30м2 на Задунайская ул. в Днепровском районе, Днепропетровская обл.

5 900 $
252 807 грн
197 $ /m2

Площадь:
30 м2
Участок:
6 сот.

Этажей:
1

Код:
1928355
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  15
Агентство недвижимости
Валерий
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Дача в Сурско-Литовском ул. Задунайская . Беседка с видом на речку , Участок приватизирован 6 соток(кадастровый). Удобства на улице, скважина 13 метров с погружным насосом ( вода техническая ) для душа, посуды и тд. Летний дом на 2 комнаты ( 2 спальных места ) + небольшая кладовка, Мангал для большой компании на 15 шампуров, отличная рыбалка. Тихое и спокойное место, идеальный вариант для семейного отдыха. Из нюансов, начала немного протекать крыша в первой комнате, из за этого цена снижена.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22442239