Позвонить Сообщение

Продам участок под застройку 5сот. в городе (пригороде), Житомир

6 000 $
257 091 грн
1 200 $ /сот.

Тип участка:
Участок под застройку
Участок:
5 сот.

Код:
1930967
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  5
Агентство недвижимости
СІТІ
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

№: 13703! Участок під ОСГ, 5соток, Передмістя, Тетерівка На участоке: газ, електрика, транспортна розв'язка, фасад. Доп. условия: ДОКУМЕНТИ ГОТОВІ, ОБ'ЄКТ ВІЛЬНИЙ, ТЕРМІНОВО, ТОРГ, ЧИСТИЙ ПРОДАЖ.. Номер в базе агентства СИТИ: 13703 . ЗВОНИТЕ: +38(063)xxx-xx-xx, +38(068)xxx-xx-xx, +38(097)xxx-xx-xx, Юрій .