Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 68м2 на Героев просп. в Соборном районе, Днепр

61 000 $
+2.0%
2 613 763 грн
898 $ /m2

Площадь:
68 м2
Площадь кухни:
7 м2
Комнат:
3
Тип:
Раздельные

Этаж:
9 из 10

Один санузел совмещенный

Код:
1943847
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  6
Агентство недвижимости
Валерий
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам двухуровневую квартиру ж/м Победе (китайская стена) Ремонт крыши, утеплена (два этажа), новые трубы, новый лифт, свежий ремонт в квартире, в подъезде и во всём доме. В квартире капремонт (одна комната без ремонта). Мебель и техника остаются новым владельцам. Цена 61000 + 5% комиссия агентства.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 213300022