Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам 1-к квартиру 75м2 на Большая Васильковская (Красноармейская) ул. 12, Печерский р-н (центр), в Печерском районе, Киев, метро Крещатик

42 849 грн /мес.
1 000 $
572 грн /m2

Площадь:
75 м2
Площадь кухни:
22 м2
Комнат:
1
Тип:
Смежные

Этаж:
7 из 8

Один санузел совмещенный

Код:
1964185
Обновлено:
28-04-2026
Просмотры:  5
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Довгострокова оренда 3-к квартири на В.Васильківській,12 (Арена Сіті). Предлагается в долгосрочную аренду 3-х комнатная квартира на ул. Большая Васильковская, 12Б. Самый центр города, станция метро Льва Толстого, Палац Спорта, торговые центры Гуливер, Метроград, Бессарабский рынок, парк Т.Шевченко, ул. Хрещатик - все в пределах 5-10 мин пешком. Вокруг много кафе, ресторанов на любой вкус. Квартира двухсторонняя, видовая, светлая на 7-м этаже. Просторная и теплая. Состоит из спальни, кабинета (можно переоборудовать в еще одну спальню), коридора-прихожей и большой кухни-студии. Сu002Fу раздельный. В квартире 2 балкона: один на ул. Б.Васильковскую, второй во двор. 6 спальных мест (2 двухспальных кровати в спальнях и раскладной диван в студии). Есть вся необходимая бытовая техника, мебель, посуда. Стоимость 1000$ мес +коммунальные. Квартира полностью готова под заселение. Тихий, закрытый двор. Паркоместо. По доп.вопросам пожалуйста звоните.. Тип будинку: Сталінка; Тип стін: Цегляний; Домашні улюбленці: Так, маленький песик(до 10 кг) ?, Так, котик ?, Так, інша тваринка ?; Автономність при блекауті: Працює водопопостачання, Працює опалення; Планування: Двостороння; Cанвузол: Роздільний; Опалення: Централізоване; Ремонт: Житловий стан; Меблювання: З меблями; Побутова техніка: Пральна машина, Мікрохвильова піч, Духова шафа, Посудомийна машина, Плита, Електрочайник, Пилосос, Холодильник; Мультимедіа: Телевізор, Швидкісний інтернет, Wi-Fi; Комфорт: Душова кабіна, Гостьовий паркінг, Меблі на кухні, Кондиціонер, Панорамні вікна, Балкон, лоджія, Паркувальне місце, Ліфт; Комунікації: Центральний водопровід, Електрика, Газ, Центральна каналізація; Інфраструктура (до 500 метрів): Супермаркет, ТРЦ, Дитячий садок, Ринок, Зупинка транспорту, Метро, Парк, зелена зона, Дитячий майданчик, Відділення пошти, Відділення банку, банкомат, Школа, Кінотеатр, театр, Магазин, кіоск; Ландшафт (до 1 км.): Парк; Додатково: Можна з дітьми, Можна іноземцям;