Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам Помещение 135м2 в городе (пригороде), Киев

18 000 грн /мес.
420 $
134 грн /m2

Площадь:
135 м2

Код:
1966172
Обновлено:
28-04-2026
Просмотры:  9
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Гейко Валерія
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Аренда коммерческого помещения в проходной зоне. Выгодная цена, удачная локация, парковка, летняя площадка. Без комиссии. пр. Победы, 70, фасад. 65 метров на 1 этаже, 70 рабочий подвал. Раньше были шоу румы, магазины, салоны. Здание / комплекс / павильон 1 помещение 1 этаж из 5 Общая площадь 135 м?  ·  полезная 135 м? Дополнительно плата по счетчикам Предложение от собственника Вторичное жилье Здание / комплекс / павильон 1 помещение Дополнительно плата по счетчикам Предложение от собственника Вторичное жилье

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 1590872