Позвонить Сообщение

Продам 3-к квартиру 126м2 на Рабочая ул. в Чечеловском районе, Днепр

138 000 $
5 913 103 грн
1 096 $ /m2

Категория:
Новый дом
Площадь:
126 м2
Площадь кухни:
15 м2
Комнат:
3

Этаж:
7 из 21

Код:
1967963
Обновлено:
28-04-2026
Просмотры:  5
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам чудесные 3-х комнатные апартаменты в новом, красивом и статусном доме на ул Рабочая в городе Днепр. Квартира площадью 126,5 кв. м. , расположена на удобном 7 этаже , имеет двухсторонний вид . Из ее окон открывается великолепный обзор на тихий зеленый сквер и красную линию улицы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле неоклассик с применением качественных отделочных материалов. Все делалось для себя, все делалось с любовью. Отличная планировка - отдельная кухня , гостиная , две спальни (из одной спальни - выход в кабинет), два раздельных санузла , гардеробная , хол и балкон . В этой квартире прекрасно все : просторные и светлые комнаты, трехметровые высокие потолки , спокойные и пастельные тона стен , полная комплектация всей корпусной и мягкой мебелью, всем комплектом аудио-видео, климатической и бытовой техники. Все эти компоненты делают эту квартиру идеальной для жизни. Площадь квартиры в 126,5 квадратных метров позволяет чувствовать ее простор и объемность. В представленной жилой зоне присутствует тонкий стиль и хорошая аура . Имеется возможность арендовать или купить парко место в крытом паркинге на нулевом этаже дома. Автономное отопление ( электрический котёл - в отопительный период действует льготный тариф , 50% скидка ), сигнализация, зона вай фай, панорамное окно , чистый подъезд , три лифта, закрытый охраняемый двор с автоматической системой доступа и видеонаблюдением , автоматические въездные ворота , пост охраны ,закрытая зона парковки во дворе , гостевой и крытый паркинг, нормальные коммунальные платежи , а также многое другое обеспечивают комфортную жизнь в ЖК . Вокруг жилого комплекса присутствует полная инфраструктура современного мегаполиса: зеленый сквер с голубыми елями , новый парк, современные детские площадки , торговый центр, культурные учреждения , школы и садики , супермаркеты , транспортная развязка, банки , кофейни , рестораны и т д До центра города 8-9 мин езды . Эту квартиру нужно увидеть и почувствовать , чтобы насладиться ее неповторимой атмосферой, шармом и изящной красотой . Идеальный вариант для жизни по принципу «заезжай и живи». Вам лишь останется завезти свои личные вещи …. Лучшее предложение по соотношению цена-качество в городе , хорошему покупателю возможен торг !