Позвонить Сообщение

Продам дом 91м2 на Ореховая ул. в Шевченковском районе, Днепр

6 000 $
257 091 грн
66 $ /m2

Площадь:
91 м2
Участок:
6 сот.

Этажей:
1

Код:
1988166
Обновлено:
28-04-2026
Просмотры:  7
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам дачу за 12 Кварталом.Шинник 2.На участке хоз постройки Дом(коробка) 9?9 душ,туалет, дровник, беседка.6 сот земли огражден забором.Есть смотровая яма.В дом заведена вода,свет.До маршруток,магазинов 10мин ходьбы.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22379458