Позвонить Сообщение

Продам дом 230м2 на Симона Петлюры ул. в городе (пригороде), Днепр

350 000 $
14 997 001 грн
1 522 $ /m2

Площадь:
230 м2
Участок:
9 сот.

Этажей:
2

Код:
1992293
Обновлено:
28-04-2026
Просмотры:  2
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22391458