Позвонить Сообщение

Продам Торговые помещ. 159м2 на Мира просп. в Индустриальном районе, Днепр

77 000 $
3 299 340 грн
485 $ /m2

Площадь:
159 м2

Код:
1994287
Обновлено:
28-04-2026
Просмотры:  6
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

В продаже помещение на первом этаже.Проспект Мира.Красная линияСейчас есть арендатор.Есть вывод под генератор.Свой с/у.Все коммуникации есть.20 кВт, 380 В.Хорошее расположение.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 2491884