Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам 2-к квартиру 97м2 на Староказацкая ул. в городе (пригороде), Днепр

49 500 грн /мес.
1 155 $
511 грн /m2

Категория:
Новый дом
Площадь:
97 м2
Площадь кухни:
39 м2
Комнат:
2

Этаж:
2 из 5

Код:
1997751
Обновлено:
02-05-2026
Просмотры:  4
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Сдам 2 к кв ( 2 раздельные спальни и кухня-студия) в центре города в клубном доме. Закрытый двор, свое место для машины во дворе ( в стоимость аренды входит) Есть задний, закрытый дворик. Есть кладовая. Подвал - используется также как бомбоубежище. Консьерж. Отличное место для жилья в самом сердце города. Квартира полностью укомплектована всей мебелью и техникой. Отличная транспортная развязка и развитая инфраструктура

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 111833977