Позвонить Сообщение
Это объявление неактивно, но Вы можете отправить сообщение контактному лицу или посмотреть варианты по: / / / / / Снять торговую площадь Печерск, Киев
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам Торговые помещ. 174м2 на Леси Украинки бульв. 2, Печерск, в Печерском районе, Киев

120 000 грн /мес.
2 801 $
690 грн /m2

Площадь:
174 м2

Код:
1998731
Обновлено:
04-05-2026
Просмотры:  6
Не платите до просмотра объекта и без договора
Партнер
Aspo biz - Сервис...

Оренда магазину 174м2 в центрі Києва, б-р Лесі Українки, 3, Печерський р-н ФАСАД, вітрина, велика рекламна площина 1 поверх, вхід з вулиці та двору Сучасний ремонт, зручне планування 2 торгових зали, склад, кухня та сан вузол Парковка перед магазином + під’їзд транспорту у двір для розвантаження Проїзне та прохідне місце. Сусіди продуктовий маркет АТБ, лабораторія DILA, БЦ Парус та МФЦ Гуллівер Поруч вул. Мечникова, Басейна, Еспланадна, метро Кловська, Палац спорту Ціна 120000грн/міс (690грн/м2) Без %

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 1012500

Адрес дома: Леси Украинки бульв., 2, Киев, Печерский район