Позвонить Сообщение
Не платите до просмотра объекта и без договора

Сдам 3-к квартиру 85м2 на Владимира Вернадского ул. в Соборном районе, Днепр

22 500 грн /мес.
525 $
265 грн /m2

Площадь:
85 м2
Площадь кухни:
12 м2
Комнат:
3

Этаж:
7 из 9

Код:
2001060
Обновлено:
07-05-2026
Просмотры:  6
Не платите до просмотра объекта и без договора
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Ул. Владимира Вернадского Видовая квартира расположена в самом живописном районе города. Рядом парк Шевченко. Набережная.7/9 кирпичного дома 85м2Косметический ремонт.Комнаты раздельные.Санузел раздельный.М/окна.Две лоджии застеклены.Тихий и уютный дворик.Ждём порядочных и аккуратных арендаторов.Можно с детьми.Животных рассмотрим.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 111819819