Позвонить Сообщение

Продам 2-к квартиру 48м2 на Академика Янгеля ул. 22 в Чечеловском районе, Днепр

45 500 $
1 949 610 грн
948 $ /m2

Площадь:
48 / 28 / 8 м2
Комнат:
2
Тип:
Раздельные

Этаж:
9 из 9

Одна лоджия, один санузел совмещенный

Код:
2002183
Обновлено:
08-05-2026
Просмотры:  6
Агентство недвижимости
Ісаєнко Наталія
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Все необходимое для жизни рядом. Школы, садики, магазины, спортивные площадки, парк, развлекательный центр, рынок. Квартира не угловая, теплая, отопление сверху. Есть тех этаж. Новый , качественный ремонт. В квартире остается мебель и техника. Лифт работает .В пешей доступности транспортные развязки. Рассматриваем продажу по ваучеру или другой программе. документы готовы.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 212914746