Позвонить Сообщение

Продам участок под застройку 9.3сот. в Гвоздов с., в Васильковском районе, Киевская обл.

14 000 $
599 880 грн
1 506 $ /сот.

Тип участка:
Участок под застройку
Участок:
9.3 сот.

Код:
2003701
Обновлено:
11-05-2026
Просмотры:  4
Агентство недвижимости
Олена Йосипівна
+3x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Номер оголошення на сайті компанії: SP-033-616-BN.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 7046671