Позвонить Сообщение

Продам дом 105м2 в Днепровском районе, Каменское

77 000 $
3 299 340 грн
734 $ /m2

Площадь:
105 м2
Участок:
10 сот.

Этажей:
2

Код:
2004312
Обновлено:
12-05-2026
Просмотры:  2
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продам дом 2008 года постройки Романково YANOVA. Эксклюзивный объект достоин вашего внимания! Добротный дом площадью в 100 квадратов! Все продумано до мелочей делалось для себя с душой и дорогими материалами. Заведено 380В мощность 21,5 КВ Толщина стены 71 см Окна Рехау трёхкамерные с энергосбережением. Потолок дополнительно утеплён 20см каменной ватой . Стоит станция на воде воды с фильтрами. Дополнительно есть генератор на случай отключения электричества. 10 соток земли ! Есть летняя кухня с очень большим и добротным погребом! Все три комнаты раздельные! Где положен кафель полы с подогревом! Просторная кухня места вашей хозяйки! Второй этаж тоже можно сделать жилым. Звоните готовы выслушать ваши предложения!. Кількість кімнат: 3; Тип будинку: Будинок; Рік побудови u002F здачі: 2001 - 2010; Cанвузол: Суміжний; Опалення: Індивідуальне газове; Ремонт: Євроремонт; Побутова техніка: Духова шафа, Плита; Комфорт: Кондиціонер, Балкон, Цоколь, підвал, Сад, город, Підігрів підлоги, Грати на вікнах, Тераса;

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22391955