Позвонить Сообщение

Продам гараж 22.2м2 на Гарнизонная ул. 24/1 в городе (пригороде), Хмельницкий

6 500 $
278 516 грн
293 $ /m2

Площадь:
22.2 м2

Код:
2004317
Обновлено:
12-05-2026
Просмотры:  3
Агентство недвижимости
Гранкіна Альона
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продаж. ГК 'Ветеран Ракове - 3' Площа: 22.2 м/кв Стан чудовий. Оперативний показ - xxx-xx-xx 910 Тарас

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 275889