Позвонить Сообщение

Продам дом 215м2 на Динамо ул. в городе (пригороде), Днепр

750 000 $
32 136 430 грн
3 489 $ /m2

Площадь:
215 м2
Участок:
8 сот.

Этажей:
2

Код:
2005441
Обновлено:
13-05-2026
Просмотры:  1
Агентство недвижимости
Консультант агенції
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продается уютный двухэтажный дом с бассейном в районе улицы Гагарина (Динамо)Предлагается современный дом с красивым дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованный мебелью и бытовой техникойДом продаётся в полной комплектации — заходи и живиДом площадью S = 215 м? расположен на участке 8 сотокПостроен из красного кирпича, с продуманной архитектурой и качественной инженериейПланировка:- 3 спальные комнаты;- просторный зал;- кухня-столовая;- 3 санузла;- 2 гардеробные комнаты;- гладильная / бытовая комнатаНа уютном участке с ландшафтным дизайном расположены:- большой гостевой дом;- баня;- бассейн;- зона отдыха;- просторная веранда;- крытая парковка на 2 автомобиляКомфорт и инженерия:- отапливается газовым котлом с теплыми водяными полами;- электричество 3 фазы- зарядка для электромобиляДом очень тёплый и энергоэффективныйРасположен в районе проспекта Науки (Гагарина, Динамо, Neo Plaza, Лазаряна, Нагорка, Панорама) — удобство и близость к центру города

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22389340