Позвонить Сообщение

Продам 4-к квартиру 124м2 на Берестейский (Победы) просп. 55а, КПИ, в Соломенском районе, Киев, метро Берестейская

250 000 $
10 712 143 грн
2 017 $ /m2

Площадь:
124 / 73.1 / 19.4 м2
Комнат:
4

Этаж:
19 из 20
Стены:
Кирпич

Код:
2005864
Обновлено:
16-05-2026
Просмотры:  7
Агентство недвижимости
VALION Kyiv
06x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продается новая 4 комнатная квартира возле метро "Берестейская". В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных отделочных материалов, установлена современная сантехника, система подогрева пола и LED подсветка. Кухня обьединена с гостинной. В кухне имеется новая мебель и вся необходимая техника. В гостиной установлен широкоформатный телевизор и биокамин. В квартире есть два санузла, установлены кондиционеры, Квартира просторная, светлая с панорамным видом на город со всех окон. Характеристика помещения: состояние квартиры: дизайнерский ремонт Пол (покрытие): керамическая плитка Наружная отделка: декоративная штукатурка. В доме есть бассейн, спортивный зал, ресторан, гостиница. Метро Берестейская в 3-х минутной пешей доступности. Цена 250 000у.е. Надія тел. xxx-xx-xx Массив:Берестейская

ЖК Берестейский

Адрес дома: Берестейский (Победы) просп., 55а, Киев, Соломенский район, КПИ