Позвонить Сообщение

Продам участок под застройку 20сот. в городе (пригороде), Винница

33 000 $
1 414 003 грн
1 650 $ /сот.

Тип участка:
Участок под застройку
Участок:
20 сот.

Код:
2007318
Обновлено:
15-05-2026
Просмотры:  3
Агентство недвижимости
Ірина Селезньова
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Продаж земельної ділянки в с.Зарванці, цікавий варіант під інвестицію. В 50 метрах знаходиться ліс. Пропозиція варта уваги. Для більш детальної інформації звертайтеся за телефоном.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 26163510