Позвонить Сообщение

Продам участок под застройку 7сот. на Гагарина ул. в городе (пригороде), Винница

36 000 $
1 542 549 грн
5 143 $ /сот.

Тип участка:
Участок под застройку
Участок:
7 сот.

Код:
2008375
Обновлено:
15-05-2026
Просмотры:  3
Агентство недвижимости
Юлія Лаврик
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Бохоники, вул. Гагаріна, Продається ділянка під житлову забудову при вїзді в Бохоники ліва сторона. Ділянка фасадна, кутова, рівна. Вулиця інтенсивно забудовується.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 26163570