Позвонить Сообщение

Продам 1-к квартиру 43.5м2 на Генуэзская ул. в Приморском районе, Одесса

90 000 $
3 856 372 грн
2 069 $ /m2

Категория:
Новый дом
Площадь:
43.5 м2
Площадь кухни:
16 м2
Комнат:
1

Этаж:
21 из 26

Один санузел совмещенный

Код:
2011253
Обновлено:
21-05-2026
Просмотры:  1
Агентство недвижимости
Елена Хаджи
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Новая однокомнатная квартира в Аркадии, с балконом! ЖК Эллада! В квартире выполнен качественный ремонт, новая мебель, техника, стиральная машина, посудомойка, духовка, микроволновая печь, кондиционер, подогрев полов, а также установлен индивидуальный теплосчетчик на отопление. Общая площадь 43,5 м. Большая кухня-студия, спальня с выходом на балкон, две гардеробные! Квартира расположена на 21 этаже! Цена: 90 000$ (переуступка) Звоните! Оперативный показ. Рядом Гагарин Плаза. В 10 минутах ходьбы пляжи Аркадии, Трасса здоровья, Французский бульвар, Генуэзская, Каманина, Самофалова, проспект Шевченко, Фонтанская дорога, ТЦ Сады Победы, ТЦ Гагарин Плаза.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 213340923