Позвонить Сообщение

Продам частный дом 700м2 в Козин пгт, в Обуховском районе, Киевская обл.

2 900 000 $
124 260 862 грн
4 143 $ /m2

Площадь:
700 м2
Участок:
30 сот.

Этажей:
3

Код:
388231
Обновлено:
31-03-2026
Просмотры:  105
Агентство недвижимости
Сергей
38x-xxx Показать
Агентство недвижимости

Дом 700 м2 в элитном закрытом коттеджном городке Золотые Ворота, Козин, Конча-Заспа. В доме выполнен дизайнерский ремонт, использован мрамор. Дом в 3 этажа, гостиная с камином, кухня-столовая, 5 спален, 2 террасы, 3 санузла, бассейн с озоновой очисткой, профессиональная система очистки воды. На участоке 30 соток выполнен ландшафтный дизайн, фруктовый сад, озеленение, выход на р. Козинка, панорамный вид. Отдельно на участке расположен садовый домик, беседка с барбекю, гараж на 3 автомобиля. Закрытый элитный коттеджный городок с развитой инфраструктурой, охраняемая территория, VIP соседи, детские и спортивные площадки, банный комплекс, пешеходные дорожки, ухоженный парк, ландшафтный дизайн, чистка дорог, вывоз мусора.

Ссылка на сайт-источник: ID объекта № 22217934